पटना, 29 दिसंबर। पटना जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष के निर्देशानुसार प्रबंधकीय कमेटी की बैठक आगामी 31 दिसंबर, 2023 को संघ के कार्यालय विंध्यवासिनी काम्प्लेक्स, होटल वेलकम, आर के भट्टाचार्य रोड, पटना 800001 में संध्या 4:00 से आहूत की गई है। पटना जिला क्रिकेट संघ द्वारा जारी सूचना में कहा गया है कि सभी पदाधिकारी समय से बैठक में उपस्थित हो जाएं।
बैठक का एजेंडा
पिछले प्रबंधकीय कमेटी के बैठक की कार्रवाई की संपुष्टि।
आगामी सत्र 23 – 24 के लिए कार्यक्रम की रूपरेखा पर विचार
आर्थिक स्थिति पर विचार
कोई अन्य विषय अध्यक्ष की सहमति से. यह जानकारी प्रेस रिलीज जारी कर पटना जिला क्रिकेट संघ के सचिव सुनील कुमार उर्फ सुनील रोहित ने दी।
खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।