नौगछिया। करण क्रिकेट क्लब और गुंजन ट्रेडर्स की ओर से आयोजित नौगछिया क्रिकेट लीग का फाइनल मुकाबला नौगछिया ब्लास्टर ने जीता। आज फाइनल मुकाबला में हेरिकेंस के कप्तान ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला लिया जो कि गलत साबित हुआ पूरी टीम 18 ओवर में 110 रनों पर सिमट गई।
हेरिकेंस की ओर से रणधीर ने 28 , साजिद 22 ओर छोटू ने 20 रनों की पारी खेली। ब्लास्टर की तरफ़ से रिक्कू खान ने 5 विकेट तथा हर्ष ओर अंकित ने 2-2 विकेट लिए । बल्लेबाजी करने आई ब्लास्टर की टीम की और से रिक्कू खान ने तेज शुरुआत देते हुए 36 रन बनाए और बाद आए चंदन ने 30 रन बनाकर नाबाद मैच जिताया।

ब्लास्टर ने यह मैच 14 ओवर में ही 6 विकेट से जीत लिया। आज के मैच के मेन ऑफ द मैच रिक्कू खान रहे। वहीं मैन ऑफ द टूर्नामेंट अमित कुमार्, बेस्ट बॉलर हर्ष, बेस्ट बेस्टमैन चंदन, बेस्ट फील्डर दीपक गुप्ता रहे।
करण क्रिकेट क्लब के डायरेक्टर निखिल राज ने बताया कि आगे इससे भी अच्छा नौगछिया में लीग होगा। गुंजन ट्रेडर्स ने इस लीग में बहुत मदद की ।




