Home बिहारअन्य National Junior Girls Handball में बारिश पर भारी पड़ा खिलाड़ी का हौसला

National Junior Girls Handball में बारिश पर भारी पड़ा खिलाड़ी का हौसला

दूसरे दिन हुए रोमांचक मैच, मध्यप्रदेश व बंगाल जीते

by Khel Dhaba
0 comment

नवादा, 19 जून। हैंडबॉल फेडरेशन ऑफ इंडिया के तत्वावधान में बिहार हैंडबॉल संघ एवं नवादा जिला हैंडबॉल द्वारा आयोजित 47वीं राष्ट्रीय जूनियर बालिका हैंडबॉल प्रतियोगिता के दूसरे दिन कई रोमांचक मुकाबले हुए।

दोपहर बाद मूसलाधार बारिश ने खेल का खलनायक बना लेकिन बारिश थमते ही खिलाड़ी फिर से खेल मैदान में उतर अपनी टीम की जीत के लिए पसीना बहाने लगे। नवादा के कुंती नगर अवस्थित मॉडर्न इंग्लिश स्कूल के क्रीड़ा मैदान में 18 से 22 जून तक चलने वाली ऐतिहासिक खेल प्रतियोगिता को देखने के लिए स्थानीय खेल प्रेमियों की भीड़ जुट रही है।

दूसरे दिन खेल के दौरान खिलाड़ियो से हैंडबॉल फेडरेशन ऑफ इंडिया के महासचिव डॉ प्रीतपाल सिंह सलूजा , मॉडर्न शैक्षणिक समूह के अध्यक्ष सह आयोजन समिति के अध्यक्ष डॉ अनुज सिंह , सचिव शैलेश सिंह , अलखदेव यादव , बिहार हैंडबॉल संघ के अध्यक्ष पंकज कुमार , महासचिव ब्रजकिशोर शर्मा , श्रवण कुमार बरनवाल , नवादा जिला हैंडबॉल के सचिव डॉ आर पी साहू ने खिलाड़ियो से परिचय प्राप्त किया।

खेले गए मैच के परिणाम …

मध्यप्रदेश ने उत्तराखंड को 9-1, पंजाब ने पश्चिम बंगाल को 12- 2, तेलंगाना ने हिमाचल को 7-4, त्रिपुरा ने झारखंड को 21-01, उड़ीसा ने उत्तराखण्ड को 22 -07, पश्चिम बंगाल ने छतीसगढ़ को 23-04, गुजरात ने असम को 18 – 02, हरियाणा ने दादर नगर हवेली को 19 – 14, दिल्ली ने केरल को 19 – 04 गोल के अंतर से पराजित कर अपना अपना मैच जीता।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights