आरा। भोजपुर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में चल रही भोजपुर जिला सीनियर डिवीजन क्रिकेट लीग एक्सट्रीम इलेवन क्रिकेट क्लब ने अवेंजर्स क्रिकेट क्लब ग्रीन को सात विकेट से पराजित किया किया। इस मैच के उद्घाटन भोजपुर जिला क्रिकेट संघ के संयुक्त सचिव दीपक कुमार ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर किया।
अवेंजर क्रिकेट क्लब ग्रीन के कप्तान नीतेश कुमार ने टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। कप्तान नीतेश का यह निर्णय सही नहीं साबित हुआ। अवेंजर्स क्रिकेट क्लब पूरी टीम 135 रन पर ऑल आउट हो गई। अंकुर ने 19 रन, निलेश ने 31 रन, अंकित ने 12 रन, ओम ने 11रन, विवेक ने 21 रनों का योगदान दिया। समरेश ने 30 रन देकर सर्वाधिक 4 विकेट, उज्जवल ने 27 रन देकर दो विकेट और राहुल ने 26 रन देकर कर दो विकेट प्राप्त किया।
जवाब में उतरी एक्सट्रीम इलेवन क्रिकेट क्लब की टीम ने 24 ओवर में तीन विकेट खो कर 137 रन का लक्ष्य हासिल कर मैच सात विकेट से जीता लिया। सौरभ ने 18 रन, अजित ने 30 रन, अनभ ने 37 रन, रूद्र प्रताप ने नाबाद 13रन विपुल ने नाबाद 17 रनों का योगदान दिया। अवेंजर्स क्रिकेट क्लब की ओर से गेंदबाजी करते हुए नितेश ने 23 रन देकर कर एक विकेट, विकास ने 16 रन देकर कर एक विकेट प्राप्त किया। मैच के अंपायर अशोक कुमार और रौशन सिंह थे। कल का मैच सुबह 8 30 बजे बीसीए ब्लू बनाम बिहिया क्रिकेट क्लब ब्लू के बीच महाराजा कॉलेज के खेल मैदान पर खेला जाएगा। इस आशय की जानकारी भोजपुर जिला क्रिकेट संघ के सचिव विनीत राय ने दी।






