पटना। लगातार हो रही बारिश के कारण बनी परिस्थितियों में सैयद मुश्ताक अली ट्रॉफी के लिए बिहार क्रिकेट एसोसिएशन द्वारा होने वाली सेलेक्शन प्रक्रिया की तिथि में परिवर्तन किया गया है। यह जानकारी बिहार क्रिकेट संघ के डीआर-सह-प्रभारी, क्रिकेट गतिविधियां संजय कुमार सिंह ने दी।

दो अक्टूबर होने वाला ट्रायल अब सात अक्टूबर को होगा। तीन अक्टूबर को होने वाला ट्रायल 8 अक्टूबर को, चार अक्टूबर को होने वाला ट्रायल 9 अक्टूबर को , पांच अक्टूबर को होने वाला ट्रायल दस अक्टूबर को आयोजित किया जायेगा। गौरतलब है कि इसके पहले दो अक्टूबर को होने वाले ट्रायल को छह अक्टूबर को रखा गया था जो अब सात अक्टूबर को आयोजित होगा

7 अक्टूबर 2021 को ट्रायल में :- अररिया, पूर्णिया, किशनगंज, कटिहार, सुपौल, सहरसा, मधेपुरा, खगरिया, बेगूसराय और मुंगेर के खिलाड़ियों का शामिल किया जाएगा।
8 अक्टूबर 2021 को ट्रायल में :- अरवल, औरंगाबाद, भोजपुर, बक्सर, गया, जहानाबाद, रोहतास, पटना, वैशाली और कैमूर के खिलाड़ियों को शामिल किया जाएगा।
9 अक्टूबर 2021 को ट्रायल में -बांका, भागलपुर, जमुई, नवादा, नालंदा, शेखपुरा, लखीसराय, सिवान और ईस्ट चंपारण के खिलाड़ियों को शामिल किया जाएगा।
10 अक्टूबर 2021 को ट्रायल में :- दरभंगा, समस्तीपुर, मधुबनी, मुजफ्फरपुर, सीतामढ़ी, शिवहर, वेस्ट चंपारण, सारण और गोपालगंज के खिलाड़ियों को शामिल किया जाएगा।
- SGFI Under-19 Kho-Kho में बिहार बालिका टीम का शानदार प्रदर्शन
- BCA Randhir Verma Men’s Under-19 One Day Trophy Cricket में कटिहार जीता
- Bca Randhir Verma U-19 One Day Trophy : गेंदबाजों के दम पर गोपालगंज ने चखा जीत का स्वाद
- BCA RANDHIR VERMA U-19 ONE DAY TROPHY में मुंगेर जीता
- BCA RANDHIR VERMA U-19 ONE DAY TROPHY के पाटलिपुत्र जोन में पटना चैंपियन