Home Slider बीसीए अध्यक्ष ने एक और विरोधी को अपने खेमे में मिलाया, पूर्व लीगल एडवाइजर राजेश कुमार सिंह बने स्टैटिक्स कमेटी के चेयरमैन

बीसीए अध्यक्ष ने एक और विरोधी को अपने खेमे में मिलाया, पूर्व लीगल एडवाइजर राजेश कुमार सिंह बने स्टैटिक्स कमेटी के चेयरमैन

by Khel Dhaba
0 comment

पटना। बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के अध्यक्ष राकेश कुमार तिवारी ने अपने विरोधियों को मिलाने की एक और चाल चली और उन्होंने बीच में नाखुश चल रहे अधिवक्ता राजेश कुमार सिंह को अपने खेमे में लाया। उन्होंने बीसीए के पूर्व लीगल एडवाइजर राजेश कुमार सिंह को स्टैटिक्स कमेटी का चेयरमैन बनाया है।
राजेश कुमार सिंह को बीसीए के सचिव संजय कुमार के काफी करीबी माने जाते हैं। संजय कुमार को बिहार क्रिकेट एसोसिएशन ने निष्कासित कर रखा है और बिहार क्रिकेट जगत में यही चर्चा रहती थी कि संजय कुमार को इस लड़ाई में सारे कानूनी सलाहकार राजेश कुमार सिंह प्रदान करते थे। राजेश कुमार सिंह पूर्व सचिव रविशंकर प्रसाद सिंह के समय में भी काफी सक्रिय भूमिका में थे पर बाद में किसी मुद्दे पर नाराजगी हो गई थी। राजेश कुमार सिंह पिछले दिनों 14 जिलों को उन्हें उनका हक दिलाया था।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights