झंझारपुर (मधुबनी)। झंझारपुर टाइगर्स के तत्वावधान में स्थानीय ललित कर्पूरी स्टेडियम में चल रहे अंडर 16 चैलेंजर ट्रॉफी के तीसरे दिन आज जयनगर क्रिकेट क्लब और फ्रेंड्स क्रिकेट क्लब के बीच मैच हुआ जिसमें फ्रेंड्स क्रिकेट क्लब 28 रनों से विजयी रहा।
आज का मैन ऑफ द मैच धर्मेंद्र कुमार को मोहम्मद नौशाद ने मोमेंटो देकर पुरस्कृत किया।
टॉस जयनगर ने जीता और क्षेत्ररक्षण का फैसला लिया। फ्रेंड्स क्लब ने पहले खेलते हुए 29.2 ओवर में सभी विकेट खोकर 145 रन बनाये। धर्मेंद्र और प्रिंस आर्य ने 24-24 रन बनाये। अक्षय शुक्ला ने 18 रन की पारी खेली। जयगनर की ओर से रितिक, तथागत, नीतीश और आलोक ने दो-दो विकेट चटकाये।
जवाब में जयनगर क्रिकेट क्लब की टीम 29 ओवर में सभी विकेट खोकर 117 रन बनाये। सन्नी और रितिक ने 27-27 रन बनाए सोनू राज ने अट्ठारह रन की पारी खेली। फ्रेंड्स क्रिकेट क्लब की तरफ से धर्मेंद्र ने चार विकेट, रोशन और ऋषिराज ने दो-दो विकेट लिये।
आज के अंपायर सुरेंद्र सिंह व बेचन चौपाल थे। स्कोरर राहुल कुमार एवं कॉमेंटेटर साहिल मंडल और मोहन भंडारी रहे। कल का मैच झंझारपुर टाइगर एवं यासीन क्रिकेट एकेडमी के बीच होगा।






- बिहार राज्य सीनियर हैंडबॉल प्रतियोगिता : सारण और पटना बना चैंपियन

- 9वीं तारा देवी मेमोरियल फुटबॉल प्रतियोगिता में खगड़िया बना चैंपियन

- पूर्णिया में अंतर प्रमंडल विद्यालय बालक एथलेटिक्स प्रतियोगिता शुरू

- रांची में 24 नवंबर को होगा अस्मिता लीग एथलेटिक्स प्रतियोगिता का आयोजन

- झारखंड राज्य सब जूनियर व जूनियर योग प्रतियोगिता संपन्न

- अंतर प्रमंडल विद्यालय अंडर-14 बालक फुटबॉल : भागलपुर, मुंगेर, दरभंगा, पूर्णिया और कोसी जीते

- झारखंड ओपन कराटे चैंपियनशिप : 21 स्वर्ण पदक के साथ रांची ओवरऑल चैंपियन

- राज्य स्तरीय फुटबॉल प्रतियोगिता 18 नवंबर से
