23 C
Patna
Wednesday, December 7, 2022

बिहार अंडर-19 मेंस क्रिकेट कैंप के लिए प्लेयरों की लिस्ट जारी

Must read

पटना। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) द्वारा आयोजित किए जाने वाले अंडर-19 वीनू मांकड़ ट्रॉफी पुरुष वर्ग में भाग लेने वाली बिहार टीम के सेलेक्शन ट्रायल और कैंप आगामी 23 सितंबर से  अल्फा स्पोर्ट्स एकेडमी, अहमदपुर ,बलुआ, पटना में लगाया जायेगा। इस कैंप के लिए प्लेयरों का लिस्ट बिहार क्रिकेट संघ द्वारा जारी किया गया है। यह शार्टलिस्टेड लिस्ट पिछले दिनों हुए सेलेक्शन ट्रायल के बाद जारी किया गया है। साथ ही पिछले वर्ष के वैसे स्टेट खिलाड़ी ही कैम्प में भाग ले सकते हैं,जो बीसीसीआई द्वारा निर्धारित पात्रता के योग्य होंगे।

कुमार शुभम-जहानाबाद
शिवम कुमार-वैशाली
आदित्य कुमार-अरवल
विश्वजीत शुक्ला-पश्चिम चंपारण
प्रिंस कुमार-गया
अभिषेक आनंद-वैशाली
एमडी अकमल रजा-अरवल
शुभल यादव-गया
शुभम समदर्शी-जहानाबाद
आर्यन अमान-शेखपुरा
अर्णव कुमार यादव-नवादा
आदर्श कुमार-जहानाबाद
रत्नेश कुमार सिंह-वैशाली
आदित्य शिवम-पटना
अभिषेक कुमार-जहानाबाद
आदर्श कुमार-वैशाली
अमित सत्यम-समस्तीपुर
आशुतोष आनंद-बेगूसराय
निशांत कुमार-सुपौल
अखंड प्रताप सिंह-शेखपुरा

सुमित कुमार-बेगूसराय
पुरस्कार कुमार झा-सहरसा
अभिषेक कुमार वर्मा-लखीसराय
अनिमेष कुमार-पटना
अंकित झा-बेगूसराय
आकाश आनंद-भागलपुर
ऋषिकेश कुमार-जमुई
धनु शर्मा-सिवान
दिलीप कुमार-गोपालगंज
दिग्विजय सिंह-रोहतास
आशुतोष यादव-बक्सर
रंजीत कुमार-औरंगाबाद
नंद किशोर-रोहतास
रोहन राज-खगड़िया
सौरव सिंह-भागलपुर
साकेत सत्यार्थी-मुंगेर
राज कपूर वर्मा-बांका
अभिराज दत्त-बेगूसराय
रविरंजन-समस्तीपुर
वरुण कुमार-सुपौल
कुणाल कुमार-खगड़िया
प्रिंस कुमार-गोपालगंज
अनूप कुमार-सारण
आयुष कश्यप-पश्चिम चंपारण
श्रीनिवास-रोहतास
मनीष सहाय-पूर्वी चंपारण
विक्रांत प्रताप सिंह-कैमुर
अनुभव सिंह-कैमूर
सौरव सोनाली-गोपालगंज
प्रिंस कुमार-पूर्वी चंपारण
ओम जी राज-सारण
ललित कुमार-भोजपुर
प्रशांत कुमार-गोपालगंज
करण भारद्वाज-अररिया
यशस्वी शुक्ला-पटना
विशाल कुमार-मुजफ्फरपुर
अभिनव सिंह-पटना
बसावन भारद्वाज-दरभंगा
बासुदेव प्रसाद सिंह-मुजफ्फरपुर
विकाश मिश्रा-सीतामढ़ी
विवेक कुमार-सिवान
उत्कर्ष कुमार-पटना
शांतनु चंद्र-पटना
अभिषेक कुमार-कटिहार
आशीष परमार-किशनगंज
आर्यन रंजन-गया
एमडी कैफ-मुजफ्फरपुर
प्रियांशु भारद्वाज-पूर्णिया
आदित्य अनिल राज-मधुबनी
शुभम दुबे-पटना
लक्ष्मण कुमार यादव-मुंगेर
विराट पांडे-पटना
युवराज झा-मधुबनी
कार्तवी गुप्ता-मधेपुरा
दीपक कुमार-जमुई
अखिल प्रीतम सिंह-सिवान
एमडी अकबर-औरंगाबाद
नीतीश कुमार-नवादा
रोहित कुमार गुप्ता-बक्सर
सागर कुमार-सहरसा

शानू रहमानी-शिवहर
लक्ष्मण सत्यम-जमुई
आदित्य राज-गोपालगंज
उत्तम कुमार समी-पूर्वी चंपारण
अमृतांशु राज-पटना
सिद्धांत उपाध्याय-सारण
विश्वजीत कुमार-सारण
हर्षित-सारण
सन्नी कुमार-दरभंगा
अमन राज-लखीसराय
सौरव कुमार-मुंगेर
मुकेश कुमार-सीतामढ़ी
योगेश्वर कुमार-पश्चिमी चंपारण
विश्वजीत कुमार-पश्चिम चंपारण
सूरज कुमार विजय-शेखपुरा
ऋत्विज राज सिन्हा-भोजपुर
ऋतिक सिंह यादव-शेखपुरा
ऋतिक राज शेखर-सीवान
रवि-मुजफ्फरपुर
आयुष आनंद-मधुबनी
युवराज झा-मधुबनी
प्रियांशु राज-बांका
निशांत कुमार-मधेपुरा
आदित्य राज-अररिया
उज्जवल कुमार-अररिया
यशवर्धन दास-अररिया
शिवम झा-अररिया
अभिषेक कुमार-पूर्णिया
हमजा अरफिन-पूर्णिया
पंचम कुमार-किशनगंज
आलोक रंजन-दरभंगा
टूटू राज-सुपौल
रौशन कुमार-सुपौल
शबाज़ आलम-सिवान
पल्लव कुमार-बेगूसराय
अमर कुमार-भोजपुर
हर्ष राज-पटना
आर्यन राज-गया
मुकेश दुबे-गया
न्यूटन कुमार-सहरसा
नंदन शर्मा-सारण
आकाश वर्मा-पटना
आदित्य राज-मधुबनी
अरमान आलम-शिवहर

 

 

 

 







More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest article