9.4 C
New York
Tuesday, February 7, 2023

Buy now

डाबर वीटी खेलोज 2022 में डीएवी बीएसईबी और नोट्रेडैम एकेडमी ओवरऑल चैंपियन

पटना। स्थानीय पाटिलपुत्र खेल परिसर में पिछले पांच नवंबर से शुरू हुए दस दिवसीय इंटर स्कूल खेल महोत्सव डाबर वीटा खेलोज 2022 का सोमवार को रंगारंग समापन हो गया। बालक वर्ग में डीएवी बीएसईबी जबकि बालिका वर्ग में नोट्रेडैम एकेडमी ओवरऑल चैंपियन बने। समापन समारोह के मुख्य अतिथि रहे गोपाल नारायण सिहं यूनिवर्सिटी के सेक्रेट्री गोविंद नारायण सिंह और रुबन हॉस्पिटल्स के एमडी डॉ सत्यजीत कुमार सिंह। रुबन हॉस्पिटल की पैरामेडिकल स्टाफ 10 दिनों तक इस खेल महोत्सव में खिलाड़ियों के फर्स्ट ऐड के लिए उपलब्ध रहे।

इस खेल महोत्सव के परिणाम इस प्रकार रहे

फुटबॉल बालक अंडर-19 : स्वर्ण-लोयोला हाई स्कूल, रजत-डीपीएस पटना, कांस्य-संत माइकल हाईस्कूल।
वॉलीबॉल बालक अंडर-19 : स्वर्ण-डीएवी बीएसईबी, रजत-ओपन माइंड बिड़ला स्कूल, दानापुर, कांस्य- संत कैरेंस सेकेंडरी
बास्केटबॉल बालक अंडर-19 : स्वर्ण-संत माइकल हाईस्कूल, रजत-डीपीएस पटना,कांस्य-बीडी पब्लिक स्कूल
बास्केटबॉल बालिका अंडर-19 : स्वर्ण-डीएवी बीएसईबी, रजत-संत माइकल हाई स्कूल कांस्य-नोट्रे्डैम अकादमी
कबड्डी बालिका अंडर-19 गोल्ड : स्वर्ण-ओपन माइंड बिड़ला स्कूल, दानापुर, रजत-फाउंडेशन अकादमी, बिहटा, कांस्य – नोट्रेडैम अकादमी
कबड्डी बालिका अंडर-19 : स्वर्ण – ज्ञान निकेतन रजत- फाउंडेशन अकादमी, बिहटा कांस्य-संत माइकल हाईस्कूल
लॉन टेनिस बालक अंडर -14 : स्वर्ण-डॉन बॉस्को अकादमी, रजत-संत माइकल हाई स्कूल कांस्य-ट्रिनिटी ग्लोबल स्कूल
लॉन टेनिस बालिका अंडर -14 : स्वर्ण-कार्मेल हाई स्कूल, रजत-नोट्रेडैम अकादमी कांस्य-ओपन माइंड बिड़ला स्कूल, दानापुर
लॉन टेनिस बालक अंडर -19 : स्वर्ण- डीएवी बीएसईबी, रजत-संत माइकल हाई स्कूल कांस्य-डी.पी.एस पटना
लॉन टेनिस बालिका अंडर -19 : स्वर्ण-संत माइकल हाईस्कूल, रजत-डॉन बॉस्को अकादमी कांस्य-नोट्रेडैम एकेडमी
खो-खो बालक अंडर-19 : स्वर्ण – डीएवी बीएसईबी, रजत-ज्ञान निकेतन, कांस्य – ओपन माइंड बिरला स्कूल, दानापुर
खो-खो गर्ल्स अंडर-19 : स्वर्ण-डीएवी बी.एस.ई.बी, रजत-नोट्रे डेम एकेडमी, कांस्य-ओपन माइंड बिड़ला स्कूल, दानापुर
बैडमिंटन बालक अंडर-19 : स्वर्ण- ट्रिनिटी ग्लोबल स्कूल, रजत-डीएवी बी.एस.ई.बी, कांस्य-लिटेरा वैली स्कूल
बैडमिंटन बालक अंडर-14 : स्वर्ण- लिटेरा वैली स्कूल, रजत-ट्रिनिटी ग्लोबल स्कूल, कांस्य-डी.पी.एस पटना
बैडमिंटन बालिका अंडर-19 : स्वर्ण-संत कैरेंस सेकेंडरी स्कूल,रजत-संत जोसेफ कॉन्वेंट स्कूल, कांस्य-लोयोला हाई स्कूल
बैडमिंटन बालिका अंडर-14 : स्वर्ण- संत जोसेफ कॉन्वेंट स्कूल, रजत-माउंट कार्मेल हाई स्कूल, कांस्य-लिटरा वैली स्कूल
टेबुल टेनिस बालक अंडर-14 : स्वर्ण-लोयोला हाई स्कूल, रजत-लिटेरा वैली स्कूल, कांस्य-रेडिएंट इंटरनेशनल स्कूल
टेबुल टेनिस बालक अंडर-19 : स्वर्ण- संत माइकल हाई स्कूल, रजत-डीएवी बीएसईबी, कांस्य-लोयोला हाई स्कूल
टेबुल टेनिस बालिका अंडर-14 : स्वर्ण-नोट्रेडैम एकेडमी, रजत-लोयोला हाई स्कूल, कांस्य-संत माइकल हाईस्कूल
टेबुल टेनिस बालिका अंडर-19: स्वर्ण-संत जोसेफ कॉन्वेंट स्कूल, रजत-नोट्रेडैम एकेडमी, कांस्य- संत माइकल हाईस्कूल
TF-100 Mts बालिका अंडर – 14 : स्वर्ण-प्रियंसी (संत कैरेंस हाईस्कूल), रजत- तनीषा (नोट्रेडैम एकेडमी), कांस्य-श्रेयसी (ज्ञान निकेतन) से श्रेयशी सिंह
22 टीएफ-100 मीटर (लड़कियां) अंडर -19 : स्वर्ण- मुक्ति सिंह (संत डोमिनिक सेवियोज हाईस्कूल), रजत-सुकृति सिंह (संत कैरेंस सेकेंडरी स्कूल), कांस्य- प्रियम (डीएवी बीएसईबी)।

 

 

 

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest Articles