Slider अन्य झारखंड

ओलंपिक दिवस समारोह के पेंटिंग व वन मिनट चैलेंज के परिणाम घोषित

रांची। ओलम्पिक दिवस समारोह के अवसर पर पिछले 17 तारीख से विभिन्न जिला ओलंपिक संघो के द्वारा पेंटिंग एवम वन मिनट चैलेंज प्रतियोगिता आयोजित की गई एवम जिले से बेस्ट 5 को व्हाट्सएप नम्बर पर भेजा गया ,इसके अलावे रेडियो धूम के द्वारा किये जा रहे ओलम्पिक दिवस के प्रचार के कारण काफी एन्ट्री सीधे भेजी गई ।इसकी जानकरी देते हुए झारखंड ओलम्पिक एसोसिएशन के महासचिव श्री मधुकांत पाठक ने बताया कि ओलम्पिक दिवस समारोह का यह आयोजन काफी सफल रहा एवम पेंटिंग प्रतियोगिता में तकरीबन 400 एवम वन मिनट चैलेंज में 170 एन्ट्री आई जो विभिन्न आयुवर्ग से थे अतः निर्णायक गणों ने यह तय किया कि चुकी सभी का उम्र स्पष्ट नही है और विभिन्न तीन स्पर्धाओं के हिसाब सभी के उत्साहवर्धन हेतु प्रथम ,द्वितीय ,तृतीय की बजाय सर्वश्रेष्ठ को महिला/बालिका एवं पुरुष/बालक वर्ग में पुरष्कार एवम प्रमाण पत्र दिए जाएंगे। बालक एवम बालिका का चयन उनके पेंटिंग पर लिखे गए क्लास को देखकर किया गया।
पेंटिंग प्रतियोगिता के चुने गए सर्वश्रेष्ठ विजेताओं की सूची:-
पुरुष/बालक:-
1.अमित डे -देवघर
2.सेमसन मासी-देवघर
3.संजय कुमार-पाकुड़
4.आर्यन सागर-राँची
5.वैभव -राँची
6.रौनक कुमार- राँची
7.संजय कुमार-पाकुड़
8.अमल कुमार ठाकुर-गढ़वा
9.सछम कुमार-साहेबगंज
10.रणवीर कुमार -गोड्डा
11.विकाश कच्छप- राँची
12.श्रेस्ठा कुमार-राँची

महिला/बालिका :
1.जान्ह्वी कुमारी- कोडरमा
2.प्राची प्रज्ञा- पाकुड़
3.प्रियांशी सुमन -धनबाद
4.रिंकी कुमारी- कोडरमा
5.समृद्धि-धनबाद
6.सृष्टि कुमारी-पलामू
7.स्वस्तिक सुकई -ईस्ट सिंहभूम
8.स्नेहा कुमारी श्रीवास्तव-ईस्ट सिंहभूम
9.लकी कुमारी-राँची
10.कुमारी आशापूर्ण साहा-पाकुड़
11.रिया विश्वकर्मा-चतरा
12.निधी रानी -राँची
13.अनुप्रिया-राँची
14.साइना कुमारी-राँची
15.श्रेस्ठा कुमार-राँची
16.इशिता प्रजापति-राँची

वन मिनट चैलेंज के तहत एंट्री के आधार पर विभिन्न दो वर्गों एवम बालक एवम बालिका तथा सीनियर में वर्गीकृत कर चयन किया गया।चुने गए सर्वश्रेष्ठ की सूची:-
पुरुष/बालक:-
1.चंदन कुमार – राँची
2.दीपक कुमार महतो-राँची
3.रोहित महतो-राँची
4.अमन चौरसिया – धनबाद
5.संजय हेम्ब्रम-वेस्ट सिंहभूम
6.सहा बास्की-पाकुड़
7.रत्नजित कुमार -धनबाद
8.अंकित शर्मा-धनबाद
9.तपेश महारन-वेस्ट सिंहभूम
10.प्रशांत काईबरता- चतरा
11.नाहिंन अंसारी-राँची
12.बबिन्दर कुमार-राँची
13.अनमोल उरांव-राँची
14.सूर्या उरांव-राँची
15.अंकित उरांव-राँची

महिला/बालिका:-
1.प्रीति मिंज- राँची
2.प्रिया कुमारी-राँची
3.मीनू मुंडा-राँची
4.सताक्षी- धनबाद
5.रेखा- धनबाद
6.मनीषा कुमारी-राँची
7.साक्षी उरांव-राँची
8.अंजलि कुमारी-राँची

Related posts

गोपालगंज क्रिकेट लीग में बैकुंठपुर की टीम जीती

admin

जीत की राह पर लौटने के लिये फिर तीसरे नंबर पर उतरेंगे कोहली

admin

ऑस्ट्रेलियाई ओपन टेनिस : फेडरर की संघर्षपूर्ण जीत, सेरेना और ओसाका बाहर

admin

Leave a Comment

error: Content is protected !!